Дистанционное обучение

В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой в Свердловской области, вызванной сохранением риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) (далее - коронавирусная инфекция), в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, на основании приказа управления образования Невьянского городского округа от 12.11.2021 г. № 476-Д «О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций Невьянского городского округа на дистанционный режим функционирования»

в период с 15 по 20 ноября 2021 г. в 5-11 классах МБОУ СОШ с. Аятское реализация образовательных программ будет организована с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в 1-4 классах обучение будет организовано в соответствии с утвержденным в МБОУ СОШ с. Аятское календарным учебным графиком в обычном режиме при строгом соблюдении противоэпидемических мер.

Телефон "горячей линии" по организации образовательного процесса работает в период понедельник-пятница с 09:00 до 16:00   89089077741.

Об особом режиме функционирования МБОУ СОШ с.Аятское с 08 ноября 2021 г.

07.11.2021

Уважаемые обучающиеся и родители!

В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой в Свердловской области, вызванной сохранением риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)Хочу такой сайт

в период с 8 по 13 ноября 2021 г. в 5-11 классах реализация образовательных программ будет осуществляться с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии);

в 1-4 классах обучение будет организовано в соответствии с утвержденным в МБОУ СОШ с.Аятское календарным учебным графиком в обычном режиме при строгом соблюдении противоэпидемических мер.

По вопросам организации образовательного процесса можно обращаться по телефону "горячей линии" 89089077741 понедельник-пятница в период с 09:00 до 16:00.

О режиме функционирования МБОУ СОШ с. Аятское

14.11.2021