Контактная информация для сообщений о фактах коррупции

22.05.2019

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Аятское:

8(343)56-34-118

Режим работы:   пн. - пт.  с 9.00 - 16.00Хочу такой сайт

Адрес электронной почты Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Аятское, на который можно сообщить о фактах коррупции:

ajatskoe@mail.ru

Сроки рассмотрения обращений 10 суток

"Телефоны доверия" органов Государственной власти для сообщения фактов коррупции

Сообщи о фактах коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Администрация Невьянского городского округа информирует.pdf (скачать) (посмотреть)
Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции.docx (скачать)